тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
17.11.2023

Наши иностранные студенты встретились с ректором академии

16 ноября 2023 года на факультете международных связей и довузовской подготовки состоялась встреча студенческой молодежи с ректором учреждения образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» Виталием Викторовичем Великановым.

Выступая перед иностранными обучающимися, В.В.Великанов особо подчеркнул, что перед слушателями курсов «Русский язык как иностранный», которым еще предстоит определиться с выбором будущей специализации, открывается великолепная возможность продолжить обучение в старейшем и ведущем аграрном вузе страны, где бережно сохраняют многолетние традиции качества образования.

Ректор выразил надежду, что всех слушателей курсов мы увидим в следующем учебном году студентами различных факультетов академии. А выбирать им есть из чего. Девять факультетов УО БГСХА предлагают подготовку специалистов по самым востребованным специальностям агропромышленного сектора в биологическом, инженерном и экономическом профилях.

Виталий Викторович поинтересовался тем, как проходит адаптация студентов к жизни вдали от родных в малознакомой пока стране и ответил на вопросы студентов факультета.

Факультет международных связей и довузовской подготовки.

встреча с ректором

встреча с ректором

встреча с ректором

встреча с ректором

встреча с ректором

встреча с ректором

встреча с ректором