тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
21.04.2023

О нас пишут

О на пишут

ВКС С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ «БЕЛОРУССКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОРДЕНОВ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ И ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ»

21 апреля в онлайн формате прошло совещание по реализации мероприятий в рамках сотрудничества ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ и Учреждения образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия», г. Горки, Республика Беларусь.

На встрече обсуждались вопросы организации совместных программ ДПО; олимпиад по предметам; практическое обучение; сетевое взаимодействие; совместное руководство исследованиями аспирантов; подготовки молодыми учеными заявок на участие в грантовых программах; проведение спартакиады и ежегодного турнира по баскетболу в рамках празднования Дня союзного государства (Договор о Союзе Беларуси и России подписан президентами двух государств 2 апреля 1997).

А.Н. Простенко пригласил партнеров из Белоруссии принять участие в творческом фестивале «Третье Ратное поле» в июле 2023 г.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, и обе стороны выразили готовность к сотрудничеству в областях образования, науки, молодежной политики и спорта.