тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
20.03.2024

Вебинар «Проверка примечаний к бухгалтерской отчетности: внимание аудитора и главного бухгалтера к типичным нарушениям»

Практико-ориентированное обучение – важный элемент профессиональной подготовки будущих специалистов учетно-финансового профиля.

Кафедра финансов и контроля в сельском хозяйстве осуществляет плодотворное сотрудничество с ООО «Центр глобальных коммуникаций и профессиональной подготовки бухгалтеров, экономистов и финансовых руководителей». Одним из проектов этого объединения является Аудиторский клуб, который был создан с целью объединения профессионалов, занятых в сфере аудита, бухгалтерского учета и налогообложения, стремящихся  к постоянному росту и развитию своих навыков.

Руководитель и ведущий спикер проекта -
Дмитрий Иванович Сыч, являлся председателем Аудиторской палаты (2021-2023), аудитор – индивидуальный предприниматель, автор множества профессиональных статей, обладатель международных сертификаций CIMA Adv Dip MA Rus, ACCA Advanced Diploma in Accounting and Business, ACCA DipIFR Rus, CIPA.

С целью повышения качества образовательного процесса преподаватели кафедры финансов и контроля в сельском хозяйстве и студенты 3 курса заочной формы получения образования специальности «Финансы и кредит» 19 марта 2024 года приняли активное участие в вебинаре «Проверка примечаний к бухгалтерской отчетности: внимание аудитора и главного бухгалтера к типичным нарушениям».

Выступление на вебинаре Сыча  Д.И. было аргументированным, основанном на ключевых аспектах Закона «Об аудиторской деятельности» в  Республике Беларусь и Национальных правил аудиторской деятельности.

Кафедра финансов и контроля в сельском хозяйстве выражает искреннюю благодарность Гридюшко Александре Сергеевне, директору ООО «Центр глобальных коммуникаций и профессиональной подготовки бухгалтеров, экономистов и финансовых руководителей» и Сычу Дмитрию Ивановичу, руководителю Аудиторского клуба за возможность   участия в вебинаре и получения фундаментальных знаний в сфере аудиторской деятельности.

Е.Н. Гридюшко, заведующий кафедрой финансов и контроля в сельском хозяйстве.
С.В. Калацкая, М.Е. Шило, старшие преподаватели кафедры финансов и контроля
в сельском хозяйстве.

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление