тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
17.11.2023

Студенчество – веселая пора!

Студенческие годы – это время ярких, интересных и незабываемых впечатлений в жизни каждого. Это время, когда человек полон энергии, чувств и эмоций, интересных идей и планов, творческих замыслов и оптимизма, открыт для развития и совершенствования. Студенты развивают свои таланты и способности, познают много нового.

В преддверии Международного дня студентов отделом по воспитательной работе с молодежью были организованы и проведены:

акция «Оставь пожелание друзьям…»;

эстафета мнений«Студент – это…»;

фотоконкурс «Студенческое селфи»;

конкурсно-развлекательная программа «Студенческий калейдоскоп».

Фотоконкурс «Студенческое селфи» проводился со 2 по 13 ноября 2023 года, на котором студенты нашей академии запечатлели интересные моменты студенчества. Призовые места распределились следующим образом: 3 место – Нестеренко Дарья, студентка 3 курса 1 группы мелиоративно-строительного факультета; 2 место – Кардаш Валерий, студент 1 курса 1 группы агротехнологического факультета; 1 место - Ржеутский Назар, Еваровский Никита, Зубец Захар, студенты 1 курса 5 группы факультета механизации сельского хозяйства.

Участники, занявшие призовые места, награждены грамотами. Участие в данном конкурсе было засчитано в рейтинг студентов и факультетов в номинации «Воспитательная работа».

16 ноября 2023 года в Центре студенческого художественного творчества (танцевальный зал) прошла конкурсно-развлекательная программа «Студенческий калейдоскоп». Студенты приняли участие в следующих конкурсах: «Задания на логику», «Студент – это…», игра «Угадай фильмы по эмодзи», «Джаст Денс», «Общага», «Мотай на ус», «Зачетка», «Стипендия» и др. Конкурсы сопровождались музыкальными и танцевальными номерами, подготовленными нашими студентами. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, шутили и смеялись, отвечали на вопросы ведущих, а также показали свои знания, сноровку, смекалку и находчивость. В ходе мероприятия в зале царила атмосфера дружелюбия и у всех было отличное настроение.

Выражаем благодарность профсоюзному комитету студентов за предоставленные призы участника мероприятий и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Поздравляем с Днем студентов!!!

Педагоги-организаторы отдела по воспитательной работе с молодежью.

студенчество

студенчество

студенчество

студенчество

студенчество

студенчество

студенчество

студенчество

студенчество