тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
17.11.2023

Ярмарка целевой подготовки в г. Добруше

11 ноября доцент кафедры биологии растений и химии Ионас Екатерина Леонидовна приняла участие в «Ярмарке целевой подготовки» на базе Добрушского районного Дворца культуры.

Цель данного мероприятия – помочь выпускникам определиться с выбором профессии, сформировать у учащихся мотивацию на получение профессионального образования на условиях целевой подготовки, а также в целях решения вопросов дефицита кадров в Добрушском районе.

Саму ярмарку посетило около 175 учеников 9, 10 и 11 –х классов, районных школ.

Учащиеся школ могли пообщаться с представителями 12 учреждений образования, задать вопросы и получить консультацию по выбору специальности и будущей профессии.

Екатерина Леонидовна рассказала о значимости профессии сельскохозяйственной направленности, об особенностях вступительной компании в УО БГСХА 2024 года, большом выборе специальностей, условиях обучения и проживания, а также о возможности стать студентом вуза раньше всех, заключив целевой договор.

Выражаем благодарность Добрушскому районному исполнительному комитету, отделу образования Добрушского райисполкома, ГУО «Добрушский районный центр дополнительного образования» за организацию и проведение данного мероприятия.

Кафедра биологии растений и химии.
Агротехнологический факультет.

Ярмарка

Ярмарка  Ярмарка  Ярмарка