тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
19.07.2022

Итоги Республиканского конкурса социальной рекламы «Молодежный взгляд»

С 1 по 28 февраля 2022 года проводился Республиканский конкурс социальной рекламы «Молодежный взгляд». Организаторами конкурса выступили Министерство образования Республики Беларусь, учреждение образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники».

Студенты академии уже не в первый раз принимали участие в данном конкурсе. Для участия в конкурсе было заявлено 10 работ в номинациях «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик».

По итогам конкурса 16 июля 2022 года в День молодежи «БРСМ: 20 лет ВМЕСТЕ» на XXXI Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске» проходило награждение, где были отмечены Пилюткевич Максим Павлович, студент 3 курса 2 группы факультета биотехнологии и аквакультуры, победитель в номинации «Социальный плакат» на тему: «Наша культура», участник общеакадемического клуба творческой молодежи «Ракурс» и Темиров Артур Русланович, магистрант агрономического факультета, победитель в номинации «Социальный плакат» на тему: «Моя семья – мое богатство».

Поздравляем наших ребят с победой, желаем доброго здоровья и дальнейших творческих побед!

Отдел по воспитательной работе с молодежью.

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс

Конкурс


Конкурс


Конкурс