тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
27.06.2022

Благодарность

Студенту экономического факультета специальности «Экономика и организация производства в отраслях агропромышленного комплекса» Мазейко Владимиру Дмитриевичу объявлена благодарность Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь за успехи в учебе, активное участие в научной и учебной работе академии.

Следует отметить, что В.Д. Мазейко с сентября 2021 года – стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь.

Он активно участвует в научно-исследовательской работе,  культурно-массовой и спортивной жизни факультета и академии.

Мазейко В.Д. в 2018 году был избран заместителем председателя, с 2021 года является председателем студенчекого совета общежития №14. По итогам 2020-2021 учебного года признан лучшим председателем студенческого совета. Свои обязанности выполняет на высоком уровне.

По итогам обучения был неоднократно награжден Почетными грамотами академии, дипломами и благодарственными письмами, ценными подарками за активное участие в общественной, научной и культурно-массовой жизни факультета и академии.

Поздравляем выпускника экономического факультета «Экономика и организация производства в отраслях агропромышленного комплекса» Владимира Дмитриевича Мазейко и его научного руководителя, заведующего кафедрой управления Оксану Михайловну Недюхину, желаем новых свершений и дальнейших побед!

Экономический факультет

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление