тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
24.06.2022

О нас пишут

О на пишут


Кричевские школьники стали призерами на международном конкурсе рекламы «Золотой колос»

Подведены итоги IV Международного молодежного конкурса рекламы «Золотой колос», который проводился на базе факультета бизнеса и права Белорусской государственной сельскохозяйственной академии. На конкурс было представлено более 400 работ в форме наружной и печатной рекламы, а также видеороликов и презентаций из 35 учебных заведений Беларуси и России.

Принимали участие в творческом состязании и учащиеся СШ №8 Кричева. И весьма успешно: заняли призовые места в разных номинациях. Во время подготовки и участия в данном конкурсе ребята проявили активную гражданскую позицию и креативность, что отразилось в заслуженной высокой оценке их работ.

Участвуй и побеждай – это девиз учащихся и педагогов этой школы, которые, кстати, являются постоянными участниками «Золотого колоса». В этот раз ребята подготовили видеоролики, презентации и печатную рекламу. Работа Дарьи Лукашовой в номинации «Я люблю Беларусь!» заняла I место. Конкурсная работа Елизаветы Киселевой в номинации «Береги природу!» была удостоена III места. Также диплом III степени получил Иван Кравченко в номинации «Моя альма-матер». Руководителями проектов выступили заместитель директора по воспитательной работе Инесса Кравченко, а также педагоги Ирина Киселева и Инга Ивкина.

Желаем ребятам дальнейших побед и высоких достижений в будущей профессиональной деятельности и приглашаем на учебу в старейшее высшее учебное заведение Республики Беларусь – Белорусскую государственную орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственную академию – в которой в настоящее время на 9 факультетах дневного отделения проходят обучение 39 выпускников средних школ Кричевского района.

Преподаватели БГСХА Владимир Редько и Светлана Артеменко.

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер.

Источник – сайт Кричевской районной газеты «Кричевская жизнь» от 21.06.2022 г.


Поздравление