тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
07.06.2022

XIV Международная научно-практическая конференция

Инновационное развитие – один из важнейших приоритетов Республики Беларусь. На экономическом факультете традиционно проводятся конференции по данному направлению. В современных условиях развития информационных технологий участвовать можно в режиме онлайн, заочной и очной форме.

30-31 мая 2022 г. на экономическом факультете прошла XIV Международная научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА БЕЛАРУСИ» по следующим тематическим направлениям:

  • формирование эффективной экономической стратегии в области инноваций и основные направления совершенствования внешнеэкономической деятельности в сфере аграрного производства;
  • управление инновационной деятельностью на современном этапе развития АПК Республики Беларусь;
  • экономико-математическое моделирование экономических систем и его роль в повышении эффективности инновационной деятельности предприятий АПК;
  • организационно-экономические условия инновационного развития аграрного производства в Республике Беларусь;
  • экономическая теория и аграрная политика в контексте инновационного развития АПК.

Участие в конференции приняли преподаватели вузов, аспиранты, научные сотрудники и производственники из Республики Беларусь и стран ближнего зарубежья. Представленные материалы после рецензирования будут изданы в сборнике материалов XIV Международной научно-практической конференции.

Деканат экономического факультета

Конференция

Конференция

Конференция