тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
27.05.2022

Экскурсия на ЗАО АТЛАНТ

ATLANT известен как производитель популярных холодильников, морозильников и стиральных машин. С конвейеров предприятия сходит практичная и надежная техника, отвечающая высоким потребительским запросам. Недаром бытовая техника из Минска известна не только в нашей стране и других постсоветских республиках, но и во многих европейских странах и даже в далекой Австралии.

19 мая 2022 года делегация в составе : руководителя практиками УО БГСХА Куриленко А.Н., декана факультета бухгалтерского учета Великоборец Н.В., заместителя декана Шило М.Е., старших преподавателей кафедры бухгалтерского учета Купцовой Е.А., Ковалевой С.Н. и студентов 1 и 2 курсов специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» посетила один из филиалов ЗАО Атлант – Минский завод холодильников.

Руководителем практиками Куриленко А.Н. была проведена значительная  работа с руководством предприятия по организации экскурсии и согласованию сроков ее проведения.

Экскурсию проводил заведующий выставочным центром ЗАО АТЛАНТ Новик Борис Васильевич.

Атлант

Новик Борис Васильевич проводит экскурсию в выставочном зале истории развития ЗАО АТЛАНТ

Атлант

Ознакомление с основными достижениями ЗАО АТЛАНТ

Новик Борис Васильевич ознакомил участников делегации с основными этапами технологического процесса сборки холодильников.

Атлант

Производственный процесс

Атлант

Подведение итогов экскурсии

Атлант

С новыми впечатлениями в Академию!

Факультет бухгалтерского учета выражает искреннюю благодарность ректору УО БГСХА Великанову Виталию Викторовичу за предоставленную возможность посетить одно из ведущих предприятий белорусской экономики.

Такие экскурсии позволяют познакомить студентов с профессиональной деятельностью предприятия, поделиться некоторыми секретами и, как следствие, повысить лояльность потребителей за счет прозрачности всех аспектов производства этой уникальной продукции.

Н.В. Великоборец, декан факультета бухгалтерского учета.
М.Е. Шило, заместитель декана.