тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
25.05.2022

Экскурсия по академии для выпускников специальности «Промышленное и гражданское строительство» УО «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж», проведенная кафедрой сельского строительства и обустройства территорий

21 мая 2022 года в рамках проведения дня открытых дверей в УО БГСХА состоялась экскурсия по академии для выпускников специальности «Промышленное и гражданское строительство» УО «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж».

Профориентационная работа в названном колледже проводилась в течение года в несколько этапов среди обучающихся разных курсов и выпускников. В итоге, некоторые ребята, уже окончившие колледж и работающие по распределению, заинтересовались возможностью обучения в Горках на Мелиоративно-строительном факультете по специальности «Сельское строительство и обустройство территорий» с сокращенным сроком получения высшего образования и захотели посетить УО БГСХА. Организаторами экскурсии выступили старшие преподаватели кафедры сельского строительства и обустройства территорий О. В. Другомилова и А. Н. Медведников, являющийся также и заместителем декана мелиоративно-строительного факультета. В рамках данного мероприятия выпускники познакомились с деканом факультета Дуброва Юрием Николаевичем, посетили лаборатории кафедры сельского строительства и обустройства территорий в учебном корпусе №11, ознакомились с территорией академгородка, посетили амфитеатр, верхний и нижний пруд академии, общежития и др.

Надеемся, посетившие академию ребята зарядились положительными эмоциями и особенно, как показалось со стороны, вдохновились огромными озелененными пространствами на ее территории, что, несомненно, является одной из визитных карточек академии и предметом восхищения многих ее гостей!

Желаем ребятам чистых и светлых дорог на жизненном пути, покорения новых высот и, конечно, благополучия во всех сферах жизни!

Р.А. Другомилов, доцент кафедры сельского строительства и обустройства территорий.
О.В.Другомилова, старший преподаватель кафедры сельского строительства и обустройства территорий.
Мелиоративно-строительный факультет.

Экскурсия

Экскурсия