тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
02.03.2020

Студент экономического факультета стал «Мистером-2020» Бобруйского района

21 февраля в Центре культуры Бобруйского района состоялся конкурс мужества и таланта «Мистер-2020». 

Самого красивого и талантливого мужчину Бобруйского района выбирали уже в третий раз. Инициатор и организатор конкурса – отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Бобруйского райисполкома. Участвовать могли молодые мужчины приятной внешности в возрасте от 18 до 31 года, так или иначе связанных с Бобруйским районом.

Конкурс состоял из нескольких этапов. В самом начале участники показали свои «визитки» – рассказали о себе. Также им нужно было пройти массу испытаний, среди которых и конкурсы дефиле, и представление своих талантов, и демонстрация интеллекта, вкупе с оригинальностью. В одном из номеров мужчины Бобруйского района выходили на сцену в рабочих костюмах с оголенными торсами с инструментами в руках. Председателю жюри этот номер понравился больше всего, о чём она сказала во время награждения.

Награждали участников конкурса в различных номинациях – «Мистер артистичность», «Мистер оригинальность», «Мистер талант» и др. Главный титул «Мистер-2020» единогласным решением жюри завоевал 22-летний Константин Жевнерович, студент экономического факультета Белорусской государственной орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственной академии. Его живые, оригинальные, а порой даже вызывающе смелые номера производили настоящий фурор у зрителей. На Бобруйщину Константин приехал проходить преддипломную практику. Его соперниками были два студента УО БГАЭК; работник отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома; работник районного Центра творчества; учитель Михалевского УПК «Детсад-СШ».

Поздравляем Константина Жевнеровича с победой!

Экономический факультет