тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
01.04.2024

Ярмарка профессий в г. Чечерске

29 марта 2024 года Чечерским райисполкомом было проведено мероприятие «Ярмарка профессий», в котором приняли участие учащиеся 9-х и 11-х классов школ города и района.

Сориентироваться в большом мире профессий и востребованных специальностей, уникальных возможностях обучаться в старейшем аграрном вузе УО «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» помог доцент С. И. Климин.

Климин С.И. в доступной форме рассказал о специфике образования в академии, продемонстрировал видеопрезентацию, вручил учащимся профориентационные буклеты и ответил на все интересующие потенциальных абитуриентов вопросы (включая особенности грядущей приемной компании, заключения целевых договоров на подготовку и т.д.).

Не одно десятилетие многие выпускники школ города и района поступают в УО «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» и этот год, надеемся, не будет исключением. С нетерпением ждем будущих выпускников Чечерского района в качестве абитуриентов и студентов академии.

В свою очередь хотелось бы поблагодарить за организацию встречи с выпускниками школ г. Чечерска и Чечерского района сотрудников отдела по образованию Чечерского райисполкома.

Кафедра общепрофессиональных и специальных юридических дисциплин.
Факультет бизнеса и права.

Ярмарка профессий