тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
12.12.2018

«Достижения молодых ученых в развитии органического сельского хозяйства»

В рамках VI Международной конференции «Органическое сельское хозяйство и цели устойчивого развития» 11 декабря 2018 года в Белорусской государственной сельскохозяйственной академии с участием Центра экологических решений прошла международная научно-практическая конференция молодых учёных «Достижения молодых ученых в развитии органического сельского хозяйства», посвященная доктору сельскохозяйственных наук Корнею Ивановичу Довбану.

Проблемное поле конференции было направлено на повышение интереса профессионального сообщества к теме органического сельского хозяйства, установление контактов между заинтересованными организациями и экспертами, обсуждение вопросов, связанных с развитием органического сельского хозяйства.

В работе конференции приняли участие молодые учёные, в том числе аспиранты, докторанты и специалисты в области органического сельского хозяйства из различных регионов Беларуси и зарубежья.

Данная конференция проводилась в рамках реализации проекта "Предотвращение загрязнения природных водоемов через просвещение общественности и содействие развитию органического сельского хозяйства в Беларуси" при поддержке Коалиции Чистая Балтика, Швеция.