тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
16.11.2018

C Днём работников сельского хозяйства!

Уважаемые коллеги! 

От всего сердца поздравляю вас с День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса. 

Агропромышленный комплекс является одной из важнейших отраслей национальной экономики, динамичное развитие которого невозможно без кадрового потенциала и научного сопровождения. Подготовка высококвалифицированных кадров, научное обеспечение предприятий АПК, разработка и внедрение новых технологий в производство – главные задачи, которые сегодня выполняет Белорусская государственная сельскохозяйственная академия. Выпускники академии занимают ключевые позиции во всех сферах аграрной, научной и государственной жизни страны. Достижения выпускников – это результат усердного и кропотливого трудом преподавателей и научных сотрудников.

В преддверии главного аграрного праздника страны от всей души желаю вам, уважаемые преподаватели и сотрудники, крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях! Пусть ваши усилия и впредь способствуют развитию агропромышленного комплекса Республики Беларусь, повышению уровня и качества жизни нашего народа.

Депутат Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь

Е.П. Колеснёва