тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
16.07.2018

Конкурс «Вместе против коррупции!»

C 2 июля по 23 ноября проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Организатором Конкурса является Генеральная прокуратура Российской Федерации. Генеральная прокуратура Республики Беларусь выступает соорганизатором Конкурса.

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить тематическую социальную рекламу в номинациях «лучший плакат», «лучший видеоролик».

В конкурсных работах отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества и государства, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Правила проведения конкурса, прием работ организован на официальном сайте международного конкурса www.anticorruption.life.

Международный конкурс состоит из двух этапов:

Первый этап – полуфинал - с 2 июля по 12 ноября 2018 г. Работы в каждой номинации будут оцениваться национальными конкурсными комиссиями отдельно по странам-участникам. По итогам планируется проведение церемонии награждения.

Конкурсные работы, занявшие первое место, проходят во второй этап – финал, который пройдет с 13 по 23 ноября 2018 г.

Победителей и призеров в каждой номинации определит Жюри Международного конкурса. Торжественная церемония награждения их дипломами, ценными подарками и памятными призами планируется в городе Москве, приурочив к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря 2018 г.).